Владельцам заведений

Дом в Чаллы Яр

развернуть карту свернуть карту

Дом в Набережных Челнах

  • Площадь одного дома — 155 м2

  • Цена дома с участком за 1м2 - 28.000 рублей

  • Цена дома — 3 040 000 рублей.

  • Площадь земельного участка — 5,0 соток

  • Стоимость земельного участка — 260 000 рублей за 1 сотку

  • Общая цена дома (черновая отделка) с земельным участком — 4 340 000 рублей.

Комплект дома (домокомплект) полностью изготовлен на собственном производстве. Дома построены из сип-панелей собственного заводского изготовления. Вся стропильная система также изготовлена на собственном заводе по технологии Майтек, что позволяет автоматизировать расчеты конструкций, что значительно снижает риски влияния человеческого фактора и позволяет значительно удешевить конструкцию. В расчетах учтены все ветровые и снеговые нагрузки по заданному району строительства дома.

Современный дом, построенный по канадской технологии строительства из сэндвич-панелей, отвечает всем требованиям современной жизни: он не только экологически безопасен, долговечен и надежен, но и доступен по цене.

Благодаря уникальным теплоизоляционным и влагостойким качествам материалов, используемых для производства сэндвич-панелей, в таком доме тепло в самые сильные морозы, а в летнюю жару — прохладно.

Зимой достаточно 2–3 часов работы отопительной системы, чтобы в доме было тепло и комфортно. При этом затраты тепловой энергии оказываются в 3–4 раза меньше, чем в домах из таких материалов как кирпич, пено- или газобетон, брус и т.п. Более того, в отсутствие хозяев дом не нуждается в отоплении, так как его стены благодаря высокой степени влагостойкости материала не впитывают влагу и потому зимой не промерзают.

Особенности дома

- Дорогая, высококачественная фасадная штукатурка

- Внутри дома уже установлена межэтажная лестница

- Смонтирована система приточно-вытяжной вентиляция

- Предчистовая отделка (пол без швов, стены облицованы гипсокартоном)

- Установлены хорошие пластиковые окна

- Перед домом остекленная веранда, терраса

- Мансарда хорошо утеплена минеральной ватой

- В местах, где требуется повышенная шумоизоляция, используется эковата

- Фундамент - буронабивные сваи, кровля - металлочерепица

- В межэтажных перекрытиях установлены POSI балки, что придает им прочность бетонных полов и позволяет спрятать все внутридомовые коммуникации

 

- На участок (прямо к дому) подведены и сданы в эксплуатацию все городские коммуникации: вода, канализация, газ, электричество, интернет (оптика)

Адрес:

проспект Хасана Туфана 12, офис 1705 (бизнес-центр 2/18)

Смотреть на карте

Размещено:

23 сентября 2015

Сайт:

izoluks.ru/