Владельцам заведений

Маленькая страна, европоселок

развернуть карту свернуть карту
Маленькая страна европоселок

Сейчас на рынке недвижимости можно найти множество вариантов для покупки дома на любой вкус и цвет. Купив таунхаус или частный дом в европоселке «Маленькая страна» вы останетесь только в выигрыше! Это всего лишь 15 минут от Набережных Челнов.

Дом в «Маленькой стране» — это Ваш дом за городом, до которого легко добраться. Вокруг поселка лес, в 3,5 км — р.Кама, свежий и чистый воздух. Электричество, газ, центральный водопровод, канализация — все городские коммуникации. В европоселке создается лучшая инфраструктура для детей, активного отдыха, и вообще для комфортной и полноценной жизни. Собственный участок прямо за окном. Шлагбаум, охрана, видеонаблюдение и пропускная система обеспечивают безопасность Вам и Вашим близким. Дома из энергосберегающих материалов, плановая застройка и цена 1 кв.м. ниже, чем 1 кв.м. квартиры — делают европейскую цивилизацию доступной и возможной.

Не упустите свой шанс растить детей в красивом уголке природы, цивилизованности и безопасности! Подарите себе новый мир и живите жизнью, которая вдохновляет!

Виртуальная экскурсия по европоселку "Маленькая страна" 

Адрес:

Европоселок «Маленькая Страна», ул.Волшебная, д.60

Смотреть на карте

Размещено:

02 ноября 2015

Сайт:

europoselok.com/